JADWAL PERTANDINGAN AJANG PIALA DUNIA 2018

Seperti yang telah kita kenali dengan jika ada 32 timnas atau negara yang juga akan bertanding di arena paling bergengsi didunia yakni Piala Dunia 2018 yang juga akan berjalan pada tanggal 14 juni s/d 15 juli 2018 di negara tuan-rumah Russia.

Kebetulan tuan-rumah Russia yang ada di group A memperoleh peluang untuk melakukan kompetisi prediksi parlay pembuka di arena Piala Dunia 2018 yang juga akan berjalan di stadion Luzhniki, Moscow tanggal 14 juni 2018. Timnas Russia juga akan bertemu dengan timnas dari negara Arab Saudi.

Lalu tim-tim dari negara beda yang ada dalam 8 group lainnya juga akan berlaga pada hari esoknya s/d kompetisi paling akhir fase group yang jatuh pada tanggal 28 juni 2018. Di bawah ini juga akan bolavita beri jadwal kompetisi piala dunia 2018 komplit :

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP A
Rusia vs Arab Saudi (14 Juni, Luzhniki Moscow)
Mesir vs Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg)
Rusia vs Mesir (19 Juni, Petersburg)
Uruguay vs Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don)
Uruguay vs Rusia (25 Juni, Samara)
Arab Saudi vs Mesir (25 Juni, Volgorad)

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP B
Maroko vs Iran (15 Juni, Petersburg)
Portugal vs Spanyol (15 Juni, Sochi)
Iran vs Spanyol (20 Juni, Kazan)
Portugal vs Maroko (20 Juni, Moscow Luzhniki)
Iran vs Portugal (25 Juni, Sarank)
Spanyol vs Maroko (25 Juni, Kalinigrad)

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP C
Perancis – Australia (16 Juni, Kazan)
Peru vs Denmark (16 Juni, Sarank)
Denmark vs Australia (21 Juni, Samara)
Perancis vs Peru (21 Juni, Yekaterinbug)
Australia vs Peru (26 Juni, Sochi)
Denmark vs Perancis (26 Juni, Moscow Luzhniki)

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP D
Kroasia vs Nigeria (16 Juni, Kalinigrad)
Argentina vs Islandia (16 Juni, Moscow Spartak)
Argentina vs Kroasia (21 Juni, Nizhni Novgrod)
Nigeria vs Islandia (22 Juni, Volgogad)
Nigeria vs Argentina (26 Juni, Petersbug)
Islandia vs Kroasia (26 Juni, Rostov-on-Don)

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP E
Kosta Rika vs Serbia (17 Juni, Samara)
Brasil vs Swiss (17 Juni, Rostov-on-Don)
Serbia vs Swiss (22 Juni, Kalinigrad)
Brasil vs Kosta Rika (22 Juni, Petersbug)
Swiss vs Kosta Rika (27 Juni, Nizhi Novgorod)
Serbia vs Brasil (27 Juni, Moscow Spartak)

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP F
Jerman vs Meksiko (17 Juni, Moscow Luzhniki)
Swedia vs Korea Selatan (18 Juni, Nizhi Novgorod)
Korea Selatan vs Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don)
Jerman vs Swedia (23 Juni, Sochi)
Meksiko vs Swedia (27 Juni, Yekaterinbug)
Korea Selatan vs Jerman (27 Juni, Kazan)

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP G
Tunisia vs Inggris (18 Juni, Volgogad)
Belgia vs Panama (18 Juni, Sochi)
Belgia vs Tunisia (23 Juni, Moscow Spartak)
Inggris vs Panama (24 Juni, Nizhi Novgorod)
Panama vs Tunisia (28 Juni, Saransk)
Inggris vs Belgia (28 Juni, Kalinigrad)

JADWAL PERTANDINGAN PIALA DUNIA 2018 GROUP H
Kolombia vs Jepang (19 Juni, Sarank)
Polandia vs Senegal (19 Juni, Moscow Spartak)
Polandia vs Kolombia (24 Juni, Kazan)
Jepang vs Senegal (24 Juni, Yekaterinburg)
Senegal vs Kolombia (28 Juni, Samara)
Jepang vs Polandia (28 Juni, Volgogad)